15. Dezember 2017 - 20:37:55
Navigation
Login
Benutzername

Passwort



Passwort vergessen?
Um ein neues Passwort anzufordern klicke hier.
Visitenkarte

Rot-Weiß-Stiepel 04 e.V.

In dieser Rubrik erfahrt ihr, wer den Verein repräsentiert,
wer welche Funktionen besetzt und ihr bekommt
einen kurzen Eindruck von Rot-Weiß Stiepel 04.

Hier findet Ihr allgemeine Informationen und Kontaktdaten von Rot-Weiss Stiepel 04 e.V.

Vereinsdaten Fussballabteilung

Fußballgemeinschaft Rot-Weiß-Stiepel 04 e. V.

Rot-Weiß Stiepel 04 e.V.
Vereinsregister: Amtsgericht Bochum VR 3103

Geschäftsführung

Geschäftsführer und Sportlicher Leiter

Thorsten Hagenfeld
Rautenbergstraße 20
44797 Bochum
Tel.:0234-791656
Mobil:0177-8679617
Mail:thorsten.hagenfeld@rot-weiss-stiepel.de

Marketingvorstand

Zur Zeit nicht besetzt



Kontaktmöglichkeiten:

Vereins Vorsitzender:

Fredi Künstler
Am Varenholt 71b
44797 Bochum
Ruf 1: 0234/799014
Fax: 0234/799452
Mobil: 0171-4917716
Mail: fredi.kuenstler@rot-weiss-stiepel.de

Kassenwart:

Andreas Mischke
0172 2940385
Mail: andreas.mischke@rot-weiss-stiepel.de

Finanzvorstand

Dirk Hüttemann
0172-5152878
Mail: dirk.huettemann@rot-weiss-stiepel.de

Vorstand Clubhausbewirtschaftung

Iris Rosendahl

Vorstand Infrastruktur

Detlef Bsdurek und Jürgen Beck

Ansprechpartner Jugendabteilung:

Jugendleiter:

Thomas Send
0177 3803848
E-Mail: Thomas.Send@rot-weiss-stiepel.de

2. Jugendleiter:

Lucas Schwätzer

Jugendgeschäftsführer:

Sven Hagenfeld
Rautenberstr. 20
44797 Bochum
+491788601397
sven.hagenfeld@rot-weiss-stiepel.de

Jugendkoordinator

Hermann Monstadt
E-Mail: hermann.monstadt@rot-weiss-stiepel.de

Kassenwart:

Martin Schwätzer
E-Mail: Martin.schwaetzer@rot-weiss-stiepel.de

Kassenprüfer:

Ralph Gorski
Mail: ralph.gorski@rot-weiss-stiepel.de
Sponsoren

www.isap.de

Autohaus Smolczyk

www.onandmore.de

www.boetzel-gruppe.de

www.gase-partner.de

http://ibs-statik.com