16. September 2019 - 23:35:13
Navigation
Login
Benutzername

Passwort



Passwort vergessen?
Um ein neues Passwort anzufordern klicke hier.
Visitenkarte

Rot-Weiß-Stiepel 04 e.V.

In dieser Rubrik erfahrt ihr, wer den Verein repräsentiert,
wer welche Funktionen besetzt und ihr bekommt
einen kurzen Eindruck von Rot-Weiß Stiepel 04.

Hier findet Ihr allgemeine Informationen und Kontaktdaten von Rot-Weiss Stiepel 04 e.V.

Vereinsdaten Fussballabteilung

Fußballgemeinschaft Rot-Weiß-Stiepel 04 e. V.

Rot-Weiß Stiepel 04 e.V.
Vereinsregister: Amtsgericht Bochum VR 3103

Geschäftsführung

Geschäftsführer und Sportlicher Leiter:

Thorsten Hagenfeld
Rautenbergstraße 20
44797 Bochum
Tel.:0234-791656
Mobil:0177-8679617
Mail:thorsten.hagenfeld@rot-weiss-stiepel.de

Vereins Vorsitzender:

Fredi Künstler
Am Varenholt 71b
44797 Bochum
Tel.: 0234/799014
Fax: 0234/799452
Mobil: 0171-4917716
Mail: fredi.kuenstler@rot-weiss-stiepel.de

Kassenwart:

Andreas Mischke
Mobil:0172-2940385
Mail: andreas.mischke@rot-weiss-stiepel.de

2. Kassenwart:

Edwin Wagner
Mobil: 0178-3586964

Vorstand Infrastruktur:

Detlef Bsdurek und Jürgen Beck

Ansprechpartner Jugendabteilung

Jugendleiter:

Thomas Send
Mobil: 0177-3803848
Mail: Thomas.Send@rot-weiss-stiepel.de

2. Jugendleiter:

Lucas Schwätzer

Jugendgeschäftsführer:

Rainer Kuka
Mobil: 0172-2839911
Mail: rainer.kuka@rot-weiss-stiepel.de

Jugendkoordinator:

Hermann Monstadt
Mail: hermann.monstadt@rot-weiss-stiepel.de

Kassenwart:

Martin Schwätzer
Mail: Martin.schwaetzer@rot-weiss-stiepel.de

Kassenprüfer:

Ralph Gorski
Mail: ralph.gorski@rot-weiss-stiepel.de

Stellv. Jugendkassierer:

Hanno Monstadt
Mobil: 0174-6949378
Mail: hanno.monstadt@rot-weiss-stiepel.de

Sponsoren

Autohaus Smolczyk

www.onandmore.de

www.boetzel-gruppe.de

www.gase-partner.de

http://ibs-statik.com